БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать на данную почту: [email protected]
Пишите нам
Пришло очередное сообщение.
К сожалению, специалист сейчасотсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет.
Оператор обслужит Вас примерно через 3 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

Лиса Рулит, а так же ОБМАНЩИКИ StartCom Pro

Лиса Рулит это проплаченный видеоблогер, делающая высказывания Тинькова Олега о видео блогерах, которые мать родную жалеть не станут - совершенно точными. Проплаченный блогер Лиса Рулит рекламировала мошенников Стартурс Коммерциаль Лтд, и если эта Лиса Рулит была бы Хованским, то тогда ей бы никто и слова не сказал - Хованский рекламирует мошенников и признается в этом, "вскрытие правды" делается Хованским Юрием постоянно, с ним все ясно. Что же относительно Лисы, которая на рекламе деньги зарабатывает, то представляем ниже жалобу потерпевшего от КОНКРЕТНО ЕЕ РЕКЛАМЫ !!! мошеннической forex конторы Старт Ком.

Лиса Рулит, а также Старт Ком - ЛОХОТОРОНЩИКИ не может быть ???
Лиса Рулит, а также Старт Ком - ЛОХОТОРОНЩИКИ не может быть ???

Когда прислано было заявление, которое размещено ранее, была мысль - это же слив, где продажная шкура Лиса Рулит и мошенники Старт Ком, оказалось, что Старт Ком основательно вошли под шкуру проплаченного блогера Лиса Рулит, чуть далее публикуем видео с разбором случая со шкурой Лиса Рулит и Старт Ком.

Лиса Рулит и КУХНЯ Стартурс Коммерциаль Лтд

Если Вы оказались потерпевшим от рекламы Лиса Рулит или же Startups Commercial Ltd, надо о случившемся говорить на каждом углу и при любой возможности, для того, чтоб фанаты Лисы Рулит также окружение проплаченного блогера Лиса Рулит говорили ей, что раскрутка лохотронных пирамид (по типу МММ) - это низко для ее авторитета и авторитета ее близких.

И данная купленный видеоблогер Лиса Рулит не разрешает нам ковыряться в носу

Со Start Com все понятно, лохотронщики, они везде и всюду жулики, однако выдачу поисковиков все же предложим чуть далее, для того, чтоб подозрения можно было рассеять лучше:

- о Start Com в Google

- о StartCom в Яндексе

StartCom - МОШЕННИКИ !!! SCAM!!!
StartCom - МОШЕННИКИ !!! SCAM!!!